Итоги Всероссийского конкурса презентаций «Нет – экстремизму и терроризму!»

Итоги Всероссийского конкурса презентаций «Нет – экстремизму и терроризму!»

12 мая 2022 года

 

Всего для участия в конкурсе было представлено 39 работ, подготовленных студентами колледжей и вузов, расположенных в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Туле, Калуге, Саранске, Хабаровске, Ростове-на-Дону и Сочи.

 

Номинация «Исторические аспекты возникновения экстремизма и терроризма»

Студенты бакалавриата и специалитета:

1 место – Елисеева Вера (Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

2 место – Гречишникова Екатерина, Шаева Татьяна (Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саранске)

3 место – Посадская Диана, Семенова Дарья (Северный филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))

Студенты колледжа:

1 место разделили Иваненко Мария и Миляев Роман (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))

2 место – Ивлиев Кирилл (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))

 

Номинация «Основные направления профилактики экстремизма и предупреждения терроризма в России и зарубежных странах»

Студенты бакалавриата и специалитета:

1 место разделили Федосова Анастасия (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)) и Жданова Татьяна, Кузнецова Анастасия (Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

2 место разделили Шустева Анастасия (Ростовский филиал Российской таможенной академии) и Омельяненко Андрей (Дальневосточный институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Хабаровске)

3 место – Куликов Максим, Мельников Анатолий (Калужский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

Студенты колледжа:

1 место разделили Цыцилин Иван (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России)) и Кормилицина Маргарита (Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саранске)

2 место – Погосян Эдуард (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))

 

Номинация «Ответственность за экстремистскую и террористическую деятельность, предусмотренная в законодательстве РФ и зарубежных стран»

Студенты бакалавриата и специалитета:

1 место разделили Иванова Юлия (Петрозаводский государственный университет) и Веселова Анастасия, Стрелкова Анастасия (Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саранске)  

2 место – Завгородняя Алина (Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

3 место – Швечкова Алина, Ларин Иван (Средне-Волжский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Саранске)

Студенты колледжа:

1 место – Гладких Серафима, Рудианова Милена (Санкт-Петербургский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

2 место – Давыдов Олег (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))

3 место разделили Абраамян Артем и Долженко Артур (Сочинский филиал ВГУЮ (РПА Минюста России))