Результаты отборочного этапа Олимпиады

Информация о результатах отборочного этапа Олимпиады

 

16, 22, 23 декабря 2017 года на базе Сочинского филиала ВГУЮ (РПА Минюста России) прошёл отборочный этап Олимпиады школьников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России) в очной форме по предметам: история (для учащихся 7-9-х, 10-х, 11-х классов), обществознание (для учащихся 7-9-х, 10-х, 11-х классов).

В отборочном этапе Олимпиады приняли участие учащиеся 7-9-х, 10-х, 11-х классов из 9 образовательных учреждений г. Сочи (МОБУ СОШ № 7, МОБУ СОШ № 12, МОБУ СОШ № 25, МОБУ СОШ № 53, МОБУ СОШ № 82, МОБУ Лицей № 22,  МОБУ Гимназия № 6, МОАУ Гимназия № 8, МОБУ Гимназия № 16 и 1 образовательного учреждения г. Волгограда (ЧОУ СОО Школа-интернат № 7 ОАО «РЖД» г. Волгоград).

По результатам

отборочного этапа Олимпиады по предмету «История»

признаны:

- среди учащихся 7-9-х классов:

победителем - Скрылев Иван Денисович (9 «Г» класс, МОАУ Гимназия № 8), занявший 1 место;

призерами: Статов Никита Ильич (7 «А» класс, МОАУ Гимназия № 8) и Первакова Анастасия Владиславовна (9 «Б» класс, МОБУ СОШ № 53);

- среди учащихся 10-х классов:

победителем - Тертычная Валерия Александровна (10 «А» класс, МОБУ СОШ № 53), занявшая 1 место;

призерами: Голдобина Алена Игоревна (10 «А» класс, МОБУ Гимназия № 6) и Шевелев Владимир Александрович (10 «А» класс, МОБУ Гимназия № 6);

- среди учащихся 11-х классов:

победителем - Безбогов Денис Игоревич (11 «А» класс, МОУ СОШ № 25), занявший 1 место;

призерами: Кесова Диана Роландовна (11 «А» класс, МОБУ СОШ № 12) и Гусев Даниил Дмитриевич (11 «Б» класс, МОБУ СОШ № 53).

По результатам

отборочного этапа Олимпиады по предмету «Обществознание» признаны:

- среди учащихся 7-9-х классов:

победителем - Скрылев Иван Денисович (9 «Г» класс, МОАУ Гимназия № 8), занявший 1 место;

призерами: Максимова Вероника Николаевна (9 «А» класс, МОБУ Гимназия № 6) и Трофимова Дана Дмитриевна (9 «А» класс, МОБУ СОШ № 7);

- среди учащихся 10-х классов:

победителем - Жуков Леонид Алексеевич (10 «А» класс, МОБУ Гимназия № 6), занявший 1 место;

призерами: Зайцева Елизавета Алексеевна (10 «А» класс, МОАУ Гимназия № 8) и Трукшин Ярослав Вадимович (10 «А» класс, МОАУ Гимназия № 8);

- среди учащихся 11-х классов:

победителем - Чепурин Кирилл Александрович (11 класс, ЧОУ СОО Школа-интернат №7 ОАО «РЖД» г. Волгоград), занявший 1 место;

призерами: Безбогов Денис Игоревич (11 «А» класс, МОУ СОШ № 25) и Нерета Диана Владимировна (11 «А» класс, МОАУ Гимназия № 8).